Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351300045520000079

Электронный аукцион

Поставка комплектующих для компьютерной техники

101 530

Начальная цена

Размещено

10.06.2020 12:35:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2020 16:35:53 (МСК)

Заявки до

18.06.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройства запоминающие внутренние 26.20.21.110 ШТ 5 1546.67 7733.35
Мышь компьютерная ШТ 11 470 5170
Устройства запоминающие внутренние 26.20.21.110 ШТ 9 1780 16020
Устройства запоминающие внутренние 26.20.21.110 ШТ 4 14966.67 59866.68
Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 ШТ 6 1300 7800
Клавиатура ШТ 6 823.33 4939.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (383) 266-93-00

Адрес электронной почты

alexziv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Живетьев А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

ИНН

5405241444

Почтовый адрес

630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Московская, дом 89

Место нахождения

Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 89

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Почтовый адрес

630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Московская, дом 89

Место нахождения

Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 89

Победитель

Наименование

"ООО ""КомпЛекТех"""

ИНН

5424403637

Почтовый адрес

633161, Российская Федерация, Новосибирская обл., Колыванский р-н, рп. Колывань, ул. Советская, дом 66, ОКАТО: 50221551000

Место нахождения

633161, Российская Федерация, Новосибирская обл., Колыванский р-н, рп. Колывань, ул. Советская, дом 66, ОКАТО: 50221551000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Компания Грант Сервис"

ИНН

5408007361

Почтовый адрес

630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 3/1, 1019, ОКАТО: 50401384000

Место нахождения

630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 3/1, 1019, ОКАТО: 50401384000

Наименование

ДОРОФЕЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

540705327773

Почтовый адрес

630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, С. Шамшиных, 18, 26, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, С. Шамшиных, 18, 26, ОКАТО: 50401000000

Наименование

ООО «БитБук»

ИНН

6623126845

Почтовый адрес

622013, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции, 7А, 17, ОКАТО: 65476000000

Место нахождения

622013, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции, 7А, 17, ОКАТО: 65476000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИСТ"

ИНН

5403048050

Почтовый адрес

630119, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Петухова, д.81/3

Место нахождения

630119, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ПЕТУХОВА, ДОМ 81/3, ЭТАЖ 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "2РПЛЮС"

ИНН

5405028540

Почтовый адрес

630009, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Нижегородская, д.29, кв.42

Место нахождения

630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 29, КВАРТИРА 42

Наименование

ООО"ЦМИК54"

ИНН

5403043655

Почтовый адрес

630048, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, 202А, ОКАТО: 50401374000

Место нахождения

630048, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104, 202А, ОКАТО: 50401374000

Другие торги заказчика

Размещено

27.02.2025 10:03:29 (МСК)

№0351300045525000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Новосибирская область

Поставка накопителей данных

65 067 ₽

Начальная цена

Размещено

03.10.2024 10:22:25 (МСК)

№0351300045524000262 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.07.2022 10:01:10 (МСК)

№0351300045522000163 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Новосибирская область

Поставка моющих средств

52 461

Начальная цена

Размещено

19.06.2020 10:12:20 (МСК)

№0351300045520000086 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.06.2020 12:13:01 (МСК)

№0351300045520000085 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.06.2020 12:11:18 (МСК)

№0351300045520000084 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.06.2020 10:06:05 (МСК)

№0351300045520000083 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.06.2020 07:22:55 (МСК)

№0351300045520000082 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.06.2020 07:00:20 (МСК)

№0351300045520000081 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Новосибирская область

Размещено

11.06.2020 12:21:36 (МСК)

№0351300045520000080 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Новосибирская область