ЗАКУПКА №0351300043520000141
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала
448 950
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 06:18:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.12.2020 06:18:24 (МСК)
Заявки до
12.01.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подготовке кадров высшей квалификации | 85.23.11.000 | ЧЕЛ | Неизвестно | 123400 | Неизвестно |
| Итого | 448950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83833475064
Адрес электронной почты
mese19721407@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мусатова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
ИНН
5404147618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, 1-й переулок Пархоменко,32
Место нахождения
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 1-Й ПАРХОМЕНКО, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, 1-й переулок Пархоменко,32
Место нахождения
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 1-Й ПАРХОМЕНКО, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО НИПКРЗ
ИНН
5405969473
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Революции, дом 6, помещение 25, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Революции, дом 6, помещение 25, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5405970510
Почтовый адрес
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 18/1, ЭТАЖ 02, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Место нахождения
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 18/1, ЭТАЖ 02, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Наименование
ООО НПЦ ДПО «ЮНЕКОМС»
ИНН
7453271523
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Ленина, дом 81, 618, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Ленина, дом 81, 618, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5407132994
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Октябрьская, дом 7
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для рентгенологического отделения (пленка маммографическая)
284 950
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:37:57 (МСК)
№0351300043521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для иммуноферментного анализа
383 665
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:09:09 (МСК)
№0351300043521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии (МРТ)
500 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 13:56:03 (МСК)
№0351300043521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению мультиспиральной компьютерной томографии (МСКТ)
500 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 12:48:30 (МСК)
№0351300043521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению денситометрии
46 667
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 13:48:09 (МСК)
№0351300043521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению внутренней экскреторной урографии
180 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 13:07:49 (МСК)
№0351300043521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению гистологических исследований
231 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 12:11:45 (МСК)
№0351300043521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов (растворы для диализа)
404 800
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 12:37:05 (МСК)
№0351300043521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка растворов для перитонеального диализа
448 800
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 10:25:17 (МСК)
№0351300043521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка изделий медицинского назначения (дезинфицирующий колпачок)
177 324
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 06:50:00 (МСК)
№0351300043521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область