ЗАКУПКА №0351300043520000086
Электронный аукцион
Поставка пробирок
246 075
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:07:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2020 09:07:35 (МСК)
Заявки до
16.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 25000 | 5.79 | 144750 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 17500 | 5.79 | 101325 | ||
| Итого | 246075 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83833475599
Адрес электронной почты
randinaolga@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Рандина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
ИНН
5404147618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, 1-й переулок Пархоменко,32
Место нахождения
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 1-Й ПАРХОМЕНКО, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, 1-й переулок Пархоменко,32
Место нахождения
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 1-Й ПАРХОМЕНКО, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Компания "Н.В.П"
ИНН
6663071261
Почтовый адрес
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 77, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ВЫМПЕЛ"
ИНН
7805687967
Почтовый адрес
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Сухарная Береговая 2-я, 317, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630001, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Сухарная Береговая 2-я, 317, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО "ИНФОРА"
ИНН
2543120174
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт. Океанский, 13, 701, ОКАТО: 05401000000
Место нахождения
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт. Океанский, 13, 701, ОКАТО: 05401000000
Наименование
ООО "ПКФ "КОМЕТА"
ИНН
6671037480
Почтовый адрес
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ясная, дом 35, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ясная, дом 35, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "Биокард"
ИНН
5404250100
Почтовый адрес
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, мкр. Горский, 69/1, 5, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630032, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, мкр. Горский, 69/1, 5, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ООО ПКФ Фармресурс
ИНН
6670066150
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, 604, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, 604, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ИП Ступин Алексей Сергеевич
ИНН
621500802476
Место нахождения
390502, Российская Федерация, Рязанская область, Рязанский р-н, с. Подвязье, ул. Садовая, д. 14 офис (квартира) 38
Наименование
ООО «ОКТАНТ»
ИНН
6316152508
Почтовый адрес
443066, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пер. Безымянный 2-й, 1, ОКАТО: 36401392000
Место нахождения
443066, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пер. Безымянный 2-й, 1, ОКАТО: 36401392000
Наименование
ООО "ЛЕДО"
ИНН
5406591120
Почтовый адрес
630102, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Маковского, дом 10, 205, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630102, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Маковского, дом 10, 205, ОКАТО: 50401379000
Другие торги заказчика
Поставка бинтов
240 330
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 06:11:36 (МСК)
№0351300043520000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка лейкопластыря
46 370
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 05:38:55 (МСК)
№0351300043520000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Размещено
06.11.2020 14:22:42 (МСК)
№0351300043520000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Размещено
06.11.2020 14:05:05 (МСК)
№0351300043520000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Размещено
06.11.2020 13:51:06 (МСК)
№0351300043520000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Размещено
06.11.2020 13:37:41 (МСК)
№0351300043520000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Размещено
06.11.2020 13:09:35 (МСК)
№0351300043520000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Размещено
06.11.2020 12:43:58 (МСК)
№0351300043520000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов и расходных материалов для гематологического анализатора "Микро СС-20 Плюс", имеющегося у Заказчика.
498 497
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 10:24:25 (МСК)
№0351300043520000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка тест-полосок для глюкометра
21 040
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:55:51 (МСК)
№0351300043520000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область