ЗАКУПКА №0351300043520000073
Электронный аукцион
Поставка средств дезинфекционные
32 850
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 04:40:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 04:40:40 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | ШТ | 9 | 3650 | 32850 | |
| Итого | 32850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
351-27-47
Адрес электронной почты
Gp16@nso.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитрук Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
ИНН
5404147618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, 1-й переулок Пархоменко,32
Место нахождения
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 1-Й ПАРХОМЕНКО, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, 1-й переулок Пархоменко,32
Место нахождения
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 1-Й ПАРХОМЕНКО, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Колесник Сергей Викторович
ИНН
540537309307
Почтовый адрес
630102, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Зыряновская, 55, 249, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СИТИ"
ИНН
5401972669
Почтовый адрес
630089, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Адриена Лежена, 19, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630089, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Адриена Лежена, 19, ОКАТО: 50401364000
Наименование
ООО "КРИСТАЛПРОФФИ-НСК"
ИНН
5407961102
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, дом 16, офис 7, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, дом 16, офис 7, ОКАТО: 50401386000
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих колпачков
50 400
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 12:38:07 (МСК)
№0351300043520000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка одноразовых изделий медицинского назначения: костюмы изолирующие
200 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 10:59:35 (МСК)
№0351300043520000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и обеспечению обезвреживания медицинских отходов класс опасности "В"
43 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 10:35:07 (МСК)
№0351300043520000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (тампон-зонд)
49 620
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 11:21:50 (МСК)
№0351300043520000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка шкафов картотечных
11 433
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 08:46:45 (МСК)
№0351300043520000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка оборудования и запчастей для колл- центра
11 259
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 13:29:30 (МСК)
№0351300043520000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка рециркулятора
35 633
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 10:40:47 (МСК)
№0351300043520000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
45 466
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 13:07:22 (МСК)
№0351300043520000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению ПЦР диагностики к вирусу гриппа
20 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 06:40:00 (МСК)
№0351300043520000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий: набор базовый для внутривенных вливаний
92 015
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 04:42:05 (МСК)
№0351300043520000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область