ЗАКУПКА №0351300043520000061
Электронный аукцион
Поставка наборов реагентов для определения антигена вируса гепатита
288 687
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:40:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2020 12:40:57 (МСК)
Заявки до
12.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 60 | 2814.83 | 168889.8 | ||
| Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 32 | 3743.67 | 119797.44 | |
| Итого | 288687.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83833475599
Адрес электронной почты
randinaolga@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Рандина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
ИНН
5404147618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, 1-й переулок Пархоменко,32
Место нахождения
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 1-Й ПАРХОМЕНКО, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, 1-й переулок Пархоменко,32
Место нахождения
Российская Федерация, 630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПЕРЕУЛОК 1-Й ПАРХОМЕНКО, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Здоровая Нация»
ИНН
5404397600
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Станционная, 29, 901, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Станционная, 29, 901, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Медицинский Советник"
ИНН
7802411953
Почтовый адрес
192148, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Железнодорожный, 40-А, офис 416, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
192148, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Железнодорожный, 40-А, офис 416, ОКАТО: 40000000000
Наименование
OOO "ИМБИОТЕСТ"
ИНН
7729468992
Почтовый адрес
119571, Российская Федерация, г. Москва, проспект Вернадского , д. 92 помещение VI, ОКАТО: 46245505000
Место нахождения
119571, Российская Федерация, г. Москва, проспект Вернадского , д. 92 помещение VI, ОКАТО: 46245505000
Наименование
ООО ТД "Сибдиамед"
ИНН
5406628660
Почтовый адрес
630047, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, 9/3, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630047, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, 9/3, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ООО "АЯКС"
ИНН
5406622869
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 1, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 1, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка потолков кассетных
80 000
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 10:08:45 (МСК)
№0351300043520000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка холодильника комбинированного лабораторного
74 400
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 11:14:43 (МСК)
№0351300043520000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующего колпачка
50 400
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 11:13:56 (МСК)
№0351300043520000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка растворов для перитонеального диализа
211 200
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 08:45:30 (МСК)
№0351300043520000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка весов медицинских
19 267
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 08:15:21 (МСК)
№0351300043520000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка термосумок (термоконтейнеров медицинского применения).
71 840
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 09:03:21 (МСК)
№0351300043520000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка потолка кассетного алюминиевого
87 200
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 11:49:20 (МСК)
№0351300043520000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для биохимического автоматического анализатора Random Access А-25, имеющегося у Заказчика
19 553
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 14:13:17 (МСК)
№0351300043520000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов для определения группы крови и резус фактора
20 714
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 13:56:30 (МСК)
№0351300043520000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Поставка наборов реагентов для лаборатории
25 022
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 13:37:23 (МСК)
№0351300043520000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область