ЗАКУПКА №0351300010720000001
Электронный аукцион
Закупка компьютерного оборудования, ламинатора, тележек для ноутбуков.
486 400
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 09:00:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2020 09:00:23 (МСК)
Заявки до
19.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 1 | 99700 | 99700 |
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 3 | 68000 | 204000 |
| Принтеры | 26.20.16.120 | ШТ | 1 | 56800 | 56800 |
| Машины для припрессовки пленки | 28.99.11.146 | ШТ | 1 | 5900 | 5900 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 2 | 60000 | 120000 |
| Итого | 486400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73833507794
Адрес электронной почты
sch_67_nsk@nios.ru
Ответственное должностное лицо
Фартушнова Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.П. КУЗНЕЦОВА"
ИНН
5404141373
Почтовый адрес
630136, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 94
Место нахождения
630136, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 94
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.П. КУЗНЕЦОВА"
Почтовый адрес
630136, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 94
Место нахождения
630136, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИТОВА, Д. 94
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Образовательных Решений"
ИНН
5403041986
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корп.2, 24, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корп.2, 24, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ВЦ "ОБНОВЛЕНИЕ"
ИНН
5403013403
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, дом 63 А корпус 2, ОФИС 24/1 ЭТАЖ 2, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, дом 63 А корпус 2, ОФИС 24/1 ЭТАЖ 2, ОКАТО: 50401374000
Другие торги заказчика
Поставка учебников
1 827 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 07:22:16 (МСК)
№0351300010726000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.П. КУЗНЕЦОВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации бесплатным горячим питанием обучающихся
5 375 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 05:08:17 (МСК)
№0351300010726000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.П. КУЗНЕЦОВА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по организации бесплатным горячим питанием обучающихся
2 550 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 05:28:11 (МСК)
№0351300010725000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.П. КУЗНЕЦОВА"
Регион: Новосибирская область
Интерактивный комплекс с ПО "Умное зеркало"
268 500
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 05:46:20 (МСК)
№0351300010722000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.П. КУЗНЕЦОВА"
Регион: Новосибирская область