ЗАКУПКА №0351300002826000068
Аукцион в электронной форме
Поставка реактивов для лаборатории.
339 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:53:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 06:53:43 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 2900 | 29000 |
| Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 7 | 6090 | 42630 |
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 28980 | 28980 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 3200 | 22400 |
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 4580 | 9160 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 5590 | 16770 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 10 | 2930 | 29300 |
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2100 | 2100 |
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 10900 | 10900 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 3300 | 3300 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | шт | 2 | 10875 | 21750 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | шт | 2 | 10875 | 21750 |
| Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 50900 | 101800 |
| Итого | 339840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38369-21171
Адрес электронной почты
citohrom25@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белоусов С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5419101278
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632241, Новосибирская обл, Венгеровский р-н, Венгерово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 102
Место нахождения
Российская Федерация, 632241, Новосибирская обл, Венгеровский р-н, Венгерово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 102
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632241, Новосибирская обл, Венгеровский р-н, Венгерово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 102
Место нахождения
Российская Федерация, 632241, Новосибирская обл, Венгеровский р-н, Венгерово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 102
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЛАБТРЕЙД"
ИНН
5405975406
Почтовый адрес
630089, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Бориса Богаткова 260/1 оф 4
Место нахождения
630089, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Бориса Богаткова 260/1 оф 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по автоматизации лабораторной службы в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Новосибирской области
23 227 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:43:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 13 минут 18 секунд
№0851200000626005772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 62
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств.
260 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:12:21 (МСК)
№0351300002826000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению каналов VPN ФАПы.
180 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:47:34 (МСК)
№0351300002826000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению каналов VPN.
162 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:35:39 (МСК)
№0351300002826000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по охране объектов.
181 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:23:08 (МСК)
№0351300002826000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка дизельного топлива и бензина.
1 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:32:11 (МСК)
№0351300002826000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка угля каменного.
471 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:04:55 (МСК)
№0351300002826000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕНГЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область