ЗАКУПКА №0351300000626000345
Аукцион в электронной форме
Поставка ламп бактерицидных
42 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 05:51:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 05:51:30 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 27.40.1 | Вт | 100 | 424.7 | 42470 |
| Итого | 42470 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-5753362-270
Адрес электронной почты
lpu616@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Карпова В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5427101031
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632902, Новосибирская обл, Краснозерский р-н, Краснозерское рп, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 632902, Новосибирская обл, Краснозерский р-н, Краснозерское рп, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632902, Новосибирская обл, Краснозерский р-н, Краснозерское рп, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 632902, Новосибирская обл, Краснозерский р-н, Краснозерское рп, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЙЛЕД-РУС"
ИНН
7743317635
Место нахождения
125493, г. Москва, ул. Флотская, д. 5, корп. А, оф. 415, эт. 4, пом. XXV
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров( полотенца бумажные)
24 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:13:33 (МСК)
№0351300000626000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов (ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ДЕКСТРОЗА)
36 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 05:08:07 (МСК)
№0351300000626000354 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка дезинфицирующих средств на 2026 г.
244 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:17:20 (МСК)
№0351300000626000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка реактивов для биохимического анализатора URIT-8280
997 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:51:13 (МСК)
№0351300000626000352 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
оказание услуг по ремонту системы вытяжной вентиляции.
200 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:57:28 (МСК)
№0351300000626000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных медицинских материалов(катетеры аспирационные.)
52 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:00:41 (МСК)
№0351300000626000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов (МАННИТОЛ,ПАРАЦЕТАМОЛ,ЛИДОКАИН,ПРОКАИН)
203 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:03:47 (МСК)
№0351300000626000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное)
309 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:50:32 (МСК)
№0351300000626000348 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сметана)
47 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:26:37 (МСК)
№0351300000626000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственных препаратов (НАТРИЯ ХЛОРИД)
979 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:14:44 (МСК)
№0351300000626000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область