ЗАКУПКА №0351200025325000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по восстановлению работоспособности комплекса фото-видео фиксации «Азимут-4», серийный номер №063-23, инвентарный №23000000940, установленного на рубеже контроля: г.Новосибирск, пересечение ул. Станиславского – Плахотного
206 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 07:12:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2025 07:12:24 (МСК)
Заявки до
09.10.2025 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по восстановлению работоспособности комплекса фото-видео фиксации «Азимут-4», серийный номер №063-23, инвентарный №23000000940, установленного на рубеже контроля: г.Новосибирск, пересечение ул. Станиславского – Плахотного. | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 206000 | 206000 |
| Итого | 206000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2286244
Адрес электронной почты
coddk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дворникова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
5402570056
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Место нахождения
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Почтовый адрес
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Место нахождения
630049, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НИЦ ГЛОНАСС"
ИНН
5503244242
Почтовый адрес
644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, 149Б, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту комплекса фото-видео фиксации «Кречет-СМ», серийный номер №1504072, инв. №10134100078, установленного на рубеже контроля: автодорога Северный обход, 47км.
488 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2026 13:39:12 (МСК)
№0351200025326000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по монтажу, поверке и пусконаладке комплекса фото-видео фиксации «Автоураган–ВСМ2», инв.№10134100820, установленного на рубеже: г.Новосибирск, пересечение ул. Фабричная - Спартака
246 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 13:33:35 (МСК)
№0351200025326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по восстановлению работоспособности комплекса фото-видео фиксации «Вокорд-Трафик-Р», серийный номер №Р194, инв. №10134101235, установленного на рубеже контроля: г.Новосибирск, ул. Гоголя 51
105 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 12:00:23 (МСК)
№0351200025326000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
19.01.2026 11:43:47 (МСК)
№0351200025326000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по восстановлению работоспособности комплекса фото-видео фиксации «Кречет- СМ», зав.№1509047, инв.№10134100396, установленного на рубеже: автодорога Р-254, 1441 км
60 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 08:08:59 (МСК)
№0351200025325000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по восстановлению работоспособности комплекса фото-видео фиксации «Призма-М», установленного: г. Новосибирск, пересечение ул.Фадеева-Окружная -Рекордный» инв.№23000000929, серийный номер №М-2-1456-23.
512 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 13:25:35 (МСК)
№0351200025325000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по восстановлению работоспособности комплексов фото-видео фиксации «Вокорд -Трафик -Р» с заменой неисправного оборудования
336 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 07:14:53 (МСК)
№0351200025325000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
21.10.2025 07:48:06 (МСК)
№0351200025325000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
06.10.2025 06:08:55 (МСК)
№0351200025325000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
03.10.2025 09:41:05 (МСК)
№0351200025325000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Регион: Новосибирская область