ЗАКУПКА №0351200023726000262
Аукцион в электронной форме
Поставка продукции (папка, значок, ежедневник, ручка, папка-планшет, подставка для телефона, бейдж с ланьярдом, стелла, планшетка) в рамках проведения мероприятий, направленных на развитие молодежного общественно-политического движения на территории Новосибирской области
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 11:52:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 11:52:02 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 17.23.13.193 | шт | 100 | 120 | 12000 |
| Описание | 32.13.10.120 | шт | 25 | 300 | 7500 |
| Ежедневник | 17.23.13.191 | шт | 163 | 800 | 130400 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 115 | 80 | 9200 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 115 | 500 | 57500 |
| Описание | 32.99.14.120 | мм | 10 | 400 | 4000 |
| Бейдж | 22.29.25.000 | мм | 150 | 150 | 22500 |
| Описание | 32.13.10.120 | мм | 6 | 1000 | 6000 |
| Описание | 22.29.25.000 | шт | 2 | 450 | 900 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2304033
Адрес электронной почты
eau@apminso.ru
Ответственное должностное лицо
Елонова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
ИНН
5406558885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖУМ"
ИНН
7017457743
Почтовый адрес
634021, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, ПР-КТ ФРУНЗЕ, ДОМ 137/1, СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
634021, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, ПР-КТ ФРУНЗЕ, ДОМ 137/1, СТРОЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров в рамках XVIII Летней спартакиады студенческих отрядов 2026г
9 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:34:59 (МСК)
№0351200023726000365 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка товаров в рамках XVIII Летней спартакиады студенческих отрядов 2026г (наградная продукция)
245 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 18:08:15 (МСК)
№0351200023726000363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка товара в рамках Фестиваля студенческих педагогических отрядов Новосибирской области «Из лета в лето» (ручка, папка, стикер)
24 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:47:39 (МСК)
№0351200023726000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка продукции в рамках организации и проведения «Спартакиады работающей молодежи» (стелла, рамка, кубок)
44 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:18:55 (МСК)
№0351200023726000332 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка товара в рамках фестиваля студенческих педагогических отрядов «Из лета в лето» (бейдж)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:00:54 (МСК)
№0351200023726000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка товара в рамках фестиваля студенческих педагогических отрядов «Из лета в лето» (приз из акрила, плакетка)
140 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:32:09 (МСК)
№0351200023726000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка товара в рамках проведения фестиваля студенческих педагогических отрядов Новосибирской области «Из лета в лето» (медаль, коробка для медали)
118 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:51:20 (МСК)
№0351200023726000315 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка продукции в рамках Всероссийского студенческого медицинского трудового проекта «Академия» 2026 г. (наградная продукция)
66 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:47:10 (МСК)
№0351200023726000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Поставка товара для Дня молодёжи 2026 (бейдж)
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2026 08:54:40 (МСК)
№0351200023726000271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по профессиональному обучению
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 13:16:52 (МСК)
№0351200023726000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
Регион: Новосибирская область