ЗАКУПКА №0351200023219000046
Электронный аукцион
Поставка кресел офисных
363 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 11:35:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2019 11:35:46 (МСК)
Заявки до
05.11.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 30 | 12100 | 363000 |
| Итого | 363000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (383) 3473123
Адрес электронной почты
motorykina_aa@mfnso.ru
Ответственное должностное лицо
Моторыкина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
5406510114
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место нахождения
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место нахождения
630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Трифонов Алексей Анатольевич
ИНН
540696344787
Почтовый адрес
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ипподромская, дом 34, 18, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630112, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ипподромская, дом 34, 18, ОКАТО: 50401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Сидельцева Вероника Геннадьевна
ИНН
701714873643
Почтовый адрес
634591, Российская Федерация, Томская обл., Томский р-н, п. Чёрная Речка, улица Новая, дом 3, ОКАТО: 69254817006
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта АС «Смета»
601 900
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 11:21:16 (МСК)
№0851200000619008168 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по наполнению системы ведения базы данных КонсультантПлюс, имеющейся у Заказчика
450 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 11:28:21 (МСК)
№0351200023219000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного
862 200
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 04:43:29 (МСК)
№0851200000619007642 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина автомобильного
629 865
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 12:48:27 (МСК)
№0851200000619007639 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому сопровождению программного комплекса «Свод-СМАРТ»
2 400 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 12:32:49 (МСК)
№0851200000619007563 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению (обслуживанию) экземпляров Системы КонсультантПлюс, имеющейся у Заказчика
1 815 194
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 04:43:07 (МСК)
№0851200000619007524 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по модернизации и расширению программного комплекса «Региональный электронный бюджет. Бюджетное планирование»
5 449 200
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 10:27:52 (МСК)
№0851200000619007409 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта АС «Бюджет», а также дополнительных модулей и функциональных возможностей этого программного продукта
44 638 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 07:33:00 (МСК)
№0851200000619007324 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта АИС «Финансово-экономический анализ», а также дополнительных модулей и функциональных возможностей этого программного продукта
7 586 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 07:31:42 (МСК)
№0851200000619007330 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта АС «Удаленное рабочее место», а также дополнительных модулей и функциональных возможностей этого программного продукта
27 060 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 07:31:40 (МСК)
№0851200000619007327 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Новосибирская область