ЗАКУПКА №0351200016626000072
Аукцион в электронной форме
Поставка пакетов для медицинских отходов
17 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 09:32:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 09:32:39 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | шт | 15000 | 1.18 | 17700 |
| Итого | 17700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2714387
Адрес электронной почты
snryabuhina@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Рябухина С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
5448100110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630110, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 630110, Новосибирская обл, Новосибирск г, Театральная, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630110, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 630110, Новосибирская обл, Новосибирск г, Театральная, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КМВ"
ИНН
5017144024
Почтовый адрес
143582, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИСТРА, Д. ПОКРОВСКОЕ, УЛ. МАЙСКАЯ, Д. 78
Место нахождения
143582, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д ПОКРОВСКОЕ, УЛ МАЙСКАЯ, Д. 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пакетов для медицинских отходов
70 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:49:16 (МСК)
№0351200016626000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка пакетов для медицинских отходов
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 05:31:52 (МСК)
№0351200016626000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка мешков мусорных
1 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 04:51:35 (МСК)
№0351200016626000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники (Формат А3)
77 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:31:53 (МСК)
№0351200016626000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинской одежды
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 04:50:02 (МСК)
№0351200016626000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка перчаток медицинских
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:21:39 (МСК)
№0351200016626000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных средств
332 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:11:40 (МСК)
№0351200016626000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских расходных материалов (Халат операционный, одноразового использования)
31 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 06:30:41 (МСК)
№0351200016626000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий (простыня хирургическая)
6 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 05:54:31 (МСК)
№0351200016626000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
486 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:32:40 (МСК)
№0351200016626000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Новосибирская область