ЗАКУПКА №0351200013226000299
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг повышения квалификации по программе дополнительного образования "Радиационная безопасность, учет, контроль и физическая защита радиационных источников, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов"
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:50:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 06:50:33 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 10 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики оказываемых услуг | 85.42.19.120 | ЧЕЛ | 1 | 35000 | 35000 |
| Итого | 35000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2177219
Адрес электронной почты
svet12015@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Неустроева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5406301664
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ОСАГО
18 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:20:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 10 минут 4 секунды
№0351200013226000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ОСАГО
14 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:19:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 10 минут 4 секунды
№0351200013226000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по ремонту подвесного лодочного мотора
98 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:11:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 10 минут 4 секунды
№0351200013226000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка вентиля напорного подачи воды в цистерну или на лафетный ствол (центральная задвижка) для пожарного насоса НЦПН-40/100
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:42:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 10 минут 4 секунды
№0351200013226000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка громкоговорителя малогабаритного рупорного типа
37 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:20:25 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 10 минут 4 секунды
№0351200013226000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область