ЗАКУПКА №0351200013225000039
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому освидетельствованию баллонов со сжатым воздухом
59 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 06:57:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2025 06:57:20 (МСК)
Заявки до
27.02.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому освидетельствованию баллонов со сжатым воздухом | 71.20.19.190 | ШТ | 11 | 2700 | 29700 |
| Оказание услуг по техническому освидетельствованию баллонов со сжатым воздухом | 71.20.19.190 | ШТ | 6 | 2700 | 16200 |
| Оказание услуг по техническому освидетельствованию баллонов со сжатым воздухом | 71.20.19.190 | ШТ | 5 | 2700 | 13500 |
| Итого | 59400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2177219
Адрес электронной почты
svet12015@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Неустроева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5406301664
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр ПИРАНТ"
ИНН
5406575841
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 10, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, 10, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 12:42:30 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 35 минут 23 секунды
№0351200013226000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Размещено
02.09.2026 08:37:47 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 35 минут 23 секунды
№0351200013226000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:15:07 (МСК)
№0351200013226000279 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проведению диагностики беспилотного летательного аппарата самолетного типа Supercam S350
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 13:50:50 (МСК)
№0351200013225000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бытовой техники
119 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 07:04:10 (МСК)
№0351200013225000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка бытовой техники
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 06:26:29 (МСК)
№0351200013225000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка офисной мебели
393 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 05:59:42 (МСК)
№0351200013225000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка кухонной мебели
250 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 05:39:18 (МСК)
№0351200013225000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка аккумуляторных батарей
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 12:09:12 (МСК)
№0351200013225000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по ремонту автомобиля АЦ-5,5-40 (5557)
119 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 07:09:54 (МСК)
№0351200013225000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область