ЗАКУПКА №0351200012524000049
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера и трехразового питания
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 07:42:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2024 07:42:25 (МСК)
Заявки до
19.11.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением помещений, находящихся в собственности на фиксированное время года) | 55.10.1 | СУТ;^ДН | 2 | 110000 | 220000 |
| Итого | 220000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2740517
Адрес электронной почты
snegiri.zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
ИНН
5410129663
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630129, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ КУРЧАТОВА, 3/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630129, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ КУРЧАТОВА, 3/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630129, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ КУРЧАТОВА, 3/1
Место нахождения
Российская Федерация, 630129, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ КУРЧАТОВА, 3/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Пансионат 'Лесная сказка'
ИНН
5406249510
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 51, 15, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 51, 15, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера и трехразового питания
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 10:36:58 (МСК)
№0351200012525000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера и трехразового питания
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 15:42:23 (МСК)
№0351200012525000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера и трехразового питания
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 12:59:26 (МСК)
№0351200012525000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, молоко сгущенное)
488 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 08:58:08 (МСК)
№0351200012524000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (печень говяжья)
401 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 08:29:59 (МСК)
№0351200012524000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (мясо птицы)
488 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 08:12:59 (МСК)
№0351200012524000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочных изделий)
463 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 07:47:33 (МСК)
№0351200012524000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
433 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 07:18:24 (МСК)
№0351200012524000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
499 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 10:49:30 (МСК)
№0351200012524000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (творог)
283 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 09:14:17 (МСК)
№0351200012524000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СНЕГИРИ"
Регион: Новосибирская область