ЗАКУПКА №0351200005920000045
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (рыба)
74 500
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 05:41:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2020 05:41:41 (МСК)
Заявки до
02.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Консервы рыбные натуральные | КГ | 25 | 270 | 6750 | |
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 350 | 180 | 63000 |
| Сельдь соленая | КГ | 25 | 190 | 4750 | |
| Итого | 74500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38364-25-321
Адрес электронной почты
priyt23@sznsk.ru
Ответственное должностное лицо
Клинг Ю. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
ИНН
5414102327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632124, Новосибирская обл, Татарский р-н, Татарск г, УЛИЦА ТАТАРСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 632124, Новосибирская обл, Татарский р-н, Татарск г, УЛИЦА ТАТАРСКАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632124, Новосибирская обл, Татарский р-н, Татарск г, УЛИЦА ТАТАРСКАЯ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 632124, Новосибирская обл, Татарский р-н, Татарск г, УЛИЦА ТАТАРСКАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЛК "Геркулес"
ИНН
5503227656
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (рыба)
56 512
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 10:22:30 (МСК)
№0351200005921000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (рыба)
67 600
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 05:02:33 (МСК)
№0351200005921000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (огурцы, томаты)
11 800
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 02:32:17 (МСК)
№0351200005920000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
211 340
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 14:02:45 (МСК)
№0351200005920000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (изделия колбасные вареные)
34 840
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 13:23:39 (МСК)
№0351200005920000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (творог)
117 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 12:02:22 (МСК)
№0351200005920000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (сыр, сметана)
38 400
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 11:16:36 (МСК)
№0351200005920000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко сгущенное, масло сливочное)
138 311
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 10:33:13 (МСК)
№0351200005920000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое, снежок, йогурт)
244 070
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 09:26:04 (МСК)
№0351200005920000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Регион: Новосибирская область
Поставка хлеба и булочных изделий недлительного хранения
149 058
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 07:24:07 (МСК)
№0351200005920000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" Г.ТАТАРСК
Регион: Новосибирская область