ЗАКУПКА №0351200003118000059
Электронный аукцион
Поставка лабораторной посуды
76 442
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 18:01:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2018 18:01:19 (МСК)
Заявки до
04.12.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 26.51.52.110 | ШТ | 20 | 68.84 | 1376.8 |
| Посуда для гигиенических или фармацевтических целей стеклянная | 23.19.23.120 | ШТ | 10 | 270.27 | 2702.7 |
| Посуда для гигиенических или фармацевтических целей стеклянная | 23.19.23.120 | ШТ | 10 | 994.08 | 9940.8 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 100 | 100.71 | 10071 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 2 | 809.25 | 1618.5 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 2 | 3394.4 | 6788.8 |
| Посуда для гигиенических или фармацевтических целей стеклянная | 23.19.23.120 | ШТ | 1 | 3442.21 | 3442.21 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 0.41 | 100 | 41 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 200 | 60.9 | 12180 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 75 | 65.06 | 4879.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 60 | 68.21 | 4092.6 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 20 | 48.45 | 969 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 20 | 73.94 | 1478.8 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | ШТ | 50 | 117.29 | 5864.5 |
| Посуда для гигиенических или фармацевтических целей стеклянная | 23.19.23.120 | ШТ | 5 | 789.79 | 3948.95 |
| Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 23.13.13.112 | ШТ | 30 | 59.92 | 1797.6 |
| Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 23.13.13.112 | ШТ | 30 | 93.07 | 2792.1 |
| Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 23.13.13.112 | ШТ | 5 | 433.47 | 2167.35 |
| Посуда для гигиенических или фармацевтических целей стеклянная | 23.19.23.120 | ШТ | 50 | 5.8 | 290 |
| Итого | 76442.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7(383) 3464037
Адрес электронной почты
grebneva@sibsme.ru
Ответственное должностное лицо
Гребнева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
5403120155
Почтовый адрес
630087, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Кировский, ул Немировича-Данченко, дом 134
Место нахождения
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко, 134
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
630087, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Кировский, ул Немировича-Данченко, дом 134
Место нахождения
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко, 134
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Кузнецов Андрей Николаевич
ИНН
222300003798
Почтовый адрес
350912, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, им. Евдокии Бершанской, 412, 255, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350912, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, им. Евдокии Бершанской, 412, 255, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Компания Апекслаб'
ИНН
3250511557
Почтовый адрес
241029, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Олега Кошевого, 34А, ОКАТО: 15401380000
Место нахождения
241029, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Олега Кошевого, 34А, ОКАТО: 15401380000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (медицинский инструмент)
51 261
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 17:23:13 (МСК)
№0351200003122000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (медицинский инструмент)
128 161
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 12:15:42 (МСК)
№0351200003122000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов (лезвия для микротомов)
138 442
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 10:00:08 (МСК)
№0351200003122000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка трупной иглы
24 450
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:36:25 (МСК)
№0351200003121000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторной посуды (спиртовка)
4 013
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 11:16:54 (МСК)
№0351200003120000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторной посуды
11 100
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 05:48:45 (МСК)
№0351200003120000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинского инструмента
259 795
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 08:57:05 (МСК)
№0351200003119000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка ланцетов и лезвий
214 956
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 09:00:58 (МСК)
№0351200003119000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
330 914
Начальная ценаРазмещено
30.12.2018 09:27:14 (МСК)
№0351200003118000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка канцелярских товаров
330 983
Начальная ценаРазмещено
02.12.2018 19:55:29 (МСК)
№0351200003118000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО - МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Новосибирская область