Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351200000726001183

Запрос котировок в электронной форме

Поставка моющего средства

2 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:37:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:37:44 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 36 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ферментное моющее средство 20.41.32.119 ПРОЦ Неизвестно 1049.4 1049.4
Концентрированное щелочное моющее средство 20.41.32.119 ПРОЦ Неизвестно 956.45 956.45
Концентрированное кислотное моющее и нейтрализующее средство 20.41.32.119 ПРОЦ Неизвестно 1007.33 1007.33
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ПРОЦ Неизвестно 1288.8 1288.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-3159963

Адрес электронной почты

ke.karacheva@oblmed.nsk.ru

Ответственное должностное лицо

Карачева К. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5403106150

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, 130

Место нахождения

Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, 130

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, 130

Место нахождения

Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, 130

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:07:12 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 10 часов 36 минут 28 секунд

№0351200000726001184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Новосибирская область