ЗАКУПКА №0351100033325000044
Запрос котировок в электронной форме
Печь муфельная: приобретение основных средств, включая информационное, компьютерное, лабораторное и прочее оборудование, мебель, хозяйственный инвентарь и другие объекты, затраты на приобретение которых не включены в расчет нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ)/ приобретение оборудования для оснащения химико-аналитической лаборатории: г.Искитим
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 05:55:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2025 05:55:36 (МСК)
Заявки до
25.04.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рабочая температура | 28.21.13.119 | ГРАД ЦЕЛЬС | 1 | 240000 | 240000 |
| Итого | 240000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2220448
Адрес электронной почты
torgi@meteo-nso.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцева Е. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
ИНН
5406738623
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Советская, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Советская, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАЙНУЛЛИНА ЛЯЙСАН ЯВДАТОВНА
ИНН
023201743389
Почтовый адрес
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86, Г. НИЖНЕВАРТОВСК
Место нахождения
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86, Г. НИЖНЕВАРТОВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Печь муфельная. Приобретение оборудования для оснащения химико-аналитической лаборатории: г. Барнаул (код субсидии 03-99-Ч4)
190 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 10:08:47 (МСК)
№0351100033326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Новосибирская область
Плита нагревательная лабораторная. Приобретение оборудования для оснащения химико-аналитической лаборатории: г. Барнаул (код 03-99-Ч4)
198 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 11:35:52 (МСК)
№0351100033326000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка фильтров для лаборатории Службы мониторинга окружающей среды ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
245 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 12:39:11 (МСК)
№0351100033325000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка штативов для лаборатории Службы мониторинга окружающей среды ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
23 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 07:57:36 (МСК)
№0351100033325000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Новосибирская область
Химическая посуда для службы мониторинга окружающей среды ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
581 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 05:14:42 (МСК)
№0351100033325000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Новосибирская область
ГСО для службы мониторинга окружающей среды для нужд ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
26 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2025 05:20:45 (МСК)
№0351100033325000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Новосибирская область
Химические реактивы для службы мониторинга окружающей среды для нужд ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
152 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 13:30:30 (МСК)
№0351100033325000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка алюминиевого порошка ПА-4 ГОСТ 6058-2022 для нужд ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 09:04:21 (МСК)
№0351100033325000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка аэрологических радиозондов с диапазоном рабочих частот 1680 МГц для нужд ФГБУ "Западно-Сибирское
4 617 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 11:47:51 (МСК)
№0351100033325000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка пластифицированных радиозондовых оболочек №500 для нужд ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
3 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 07:36:07 (МСК)
№0351100033325000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Новосибирская область