Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351100033320000033

Электронный аукцион

Поставка химических реактивов для нужд Томского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»

80 040

Начальная цена

Размещено

21.07.2020 11:40:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2020 11:40:55 (МСК)

Заявки до

29.07.2020 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 УПАК 1 1508.51 1508.51
Соединения неметаллов с галогенами или серой 20.13.22.000 УПАК 2 395.95 791.9
Сплавы и лигатуры на основе редкоземельных металлов прочие 20.13.23.139 КГ 2 326.04 652.08
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 3964.67 3964.67
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 2 228.18 456.36
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 1934.34 1934.34
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 688.6 688.6
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 189.89 189.89
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 9 5131.11 46179.99
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 626 626
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 919.18 919.18
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 626 626
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 3244.57 3244.57
Барий 20.13.23.117 КГ 1 141.37 141.37
Металлы щелочные и щелочно-земельные прочие, не включенные в другие группировки 20.13.23.119 КГ 1 1649.51 1649.51
Металлы щелочные и щелочно-земельные прочие, не включенные в другие группировки 20.13.23.119 КГ 1 143.46 143.46
Алюминий первичный 24.42.11.110 КГ 1 1571.26 1571.26
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 3125.31 3125.31
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 886.83 886.83
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 419.16 419.16
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 2 204.81 409.62
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 564.97 564.97
Неметаллы, не включенные в другие группировки, прочие 20.13.21.290 КГ 1 112.16 112.16
Натрий 20.13.23.111 КГ 1 72.62 72.62
Натрий 20.13.23.111 КГ 1 910.83 910.83
Металлы щелочные и щелочно-земельные прочие, не включенные в другие группировки 20.13.23.119 КГ 5 353.69 1768.45
Кислота соляная 20.13.24.112 КГ 12 117.06 1404.72
Кислота серная 20.13.24.122 УПАК 20 253.88 5077.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2220448

Адрес электронной почты

torgi@meteo-nso.ru

Ответственное должностное лицо

Зайцева Е. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

ИНН

5406738623

Почтовый адрес

630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Советская, дом 30

Место нахождения

Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 30

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Почтовый адрес

630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Советская, дом 30

Место нахождения

Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 30

Документация

Победитель

Наименование

ООО «ФАЕТОН»

ИНН

7457007914

Почтовый адрес

456110, Российская Федерация, Челябинская обл., Катав-Ивановский р-н, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, дом 24, 10, ОКАТО: 75424000000

Место нахождения

456110, Российская Федерация, Челябинская обл., Катав-Ивановский р-н, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, дом 24, 10, ОКАТО: 75424000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Химмедснаб""

ИНН

7017008240

Почтовый адрес

634059, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Ференца Мюнниха, 7, 145, ОКАТО: 69401000000

Место нахождения

634059, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Ференца Мюнниха, 7, 145, ОКАТО: 69401000000

Другие торги заказчика

Размещено

30.06.2026 07:04:24 (МСК)

№0351100033326000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.12.2025 05:48:03 (МСК)

№0351100033325000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

03.07.2025 13:30:30 (МСК)

№0351100033325000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

18.11.2020 09:49:34 (МСК)

№0351100033320000085 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

10.08.2020 12:00:43 (МСК)

№0351100033320000040 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

04.08.2020 11:34:28 (МСК)

№0351100033320000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

03.08.2020 10:18:30 (МСК)

№0351100033320000038 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.07.2020 11:55:30 (МСК)

№0351100033320000036 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

23.07.2020 11:05:50 (МСК)

№0351100033320000035 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

22.07.2020 11:16:50 (МСК)

№0351100033320000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Регион: Новосибирская область