ЗАКУПКА №0351100025326000193
Запрос котировок в электронной форме
Поставка Канюли назальной стандартной для подачи кислорода, стерильная
39 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 06:34:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2026 06:34:36 (МСК)
Заявки до
15.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 1500 | 23.63 | 35445 |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 150 | 28.67 | 4300.5 |
| Итого | 39745.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-3302053
Адрес электронной почты
tdnatalina@mznso.ru
Ответственное должностное лицо
Натальина Т. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5408120624
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Мастер Фарм
ИНН
5408291034
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, дом 3/1, 6, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 07:59:00 (МСК)
№0351100025326000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 05:25:33 (МСК)
№0351100025326000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:47:42 (МСК)
№0351100025326000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:26:25 (МСК)
№0351100025326000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка Канюли/иглы для приготовления лекарственных средств, стерильной
41 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:51:13 (МСК)
№0351100025326000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 06:48:13 (МСК)
№0351100025326000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 07:47:52 (МСК)
№0351100025326000236 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 12:32:15 (МСК)
№0351100025326000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 10:40:59 (МСК)
№0351100025326000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 11:30:08 (МСК)
№0351100025326000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область