ЗАКУПКА №0351100021920000209
Электронный аукцион
Повязка для фиксации внутривенных катетеров с хлоргексидином
299 600
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 12:31:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2020 12:31:31 (МСК)
Заявки до
30.04.2020 19:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 8 | 37450 | 299600 |
| Итого | 299600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2270894
Адрес электронной почты
zakupki_niiki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дыкина Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
ИНН
5406010760
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Ядринцевская, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Ядринцевская, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАЙС КОМПАНИ"
ИНН
7721791376
Почтовый адрес
124489, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, , КОРПУС 602, ЭТ 6 ПОМ III К 1-6
Место нахождения
124489, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, КОРПУС 602, ЭТ 6 ПОМ III К 1-6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ПМК"
ИНН
5433967598
Почтовый адрес
630520, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с/с Верх-Тулинский, с. Верх-Тула, ул. Прибрежная 1, дом 34, 1, ОКАТО: 50240810001
Место нахождения
630520, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с/с Верх-Тулинский, с. Верх-Тула, ул. Прибрежная 1, дом 34, 1, ОКАТО: 50240810001
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лаборатории клинической иммунологии
54 672
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 05:44:00 (МСК)
№0351100021921000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для научных исследований
107 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 08:21:36 (МСК)
№0351100021920000335 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Регион: Новосибирская область
Пипетки серологические
26 648
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 06:33:45 (МСК)
№0351100021920000316 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Регион: Новосибирская область
Гель для узи; Жгут венозный; Клеенка подкладная; Мешок для перевозки трупов
50 339
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 11:19:06 (МСК)
№0351100021920000299 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Регион: Новосибирская область
Гель для узи; Жгут венозный; Клеенка подкладная; Мешок для перевозки трупов
50 339
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 04:12:30 (МСК)
№0351100021920000297 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Регион: Новосибирская область
Халат стерильный хирургический
216 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2020 06:15:38 (МСК)
№0351100021920000296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Регион: Новосибирская область
Гель для узи; Жгут венозный; Клеенка подкладная; Мешок для перевозки трупов
50 339
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 12:59:09 (МСК)
№0351100021920000287 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий
118 564
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 09:08:50 (МСК)
№0351100021920000277 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для научных исследований
56 449
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 13:04:21 (МСК)
№0351100021920000265 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для клиники иммунопатологии
160 828
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 14:13:17 (МСК)
№0351100021920000264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ"
Регион: Новосибирская область