ЗАКУПКА №0351100021326000421
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих для транспедикулярной фиксации
1 206 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:38:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 11:38:17 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | шт | Неизвестно | 5200 | 5200 |
| Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся | 32.50.22.129 | шт | Неизвестно | 53400 | 53400 |
| Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся | 32.50.22.129 | шт | Неизвестно | 39150 | 39150 |
| Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся | 32.50.22.129 | шт | Неизвестно | 34300 | 34300 |
| Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся | 32.50.22.129 | шт | Неизвестно | 35600 | 35600 |
| Итого | 1206150 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3733201-2768
Адрес электронной почты
EAreshenkova@niito.ru
Ответственное должностное лицо
Арещенкова Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5406011563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной отвественностью "ОстеоВита"
ИНН
5405362512
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих для эндопротезирования тазобедренного сустава
2 708 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:44:03 (МСК)
№0351100021326000467 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих для эндопротезирования тазобедренного сустава
1 126 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:33:45 (МСК)
№0351100021326000465 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих для эндопротезирования коленного сустава
3 212 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:14:46 (МСК)
№0351100021326000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих для эндопротезирования коленного сустава
1 508 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:49:17 (МСК)
№0351100021326000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих для эндопротезирования коленного сустава
1 218 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:38:30 (МСК)
№0351100021326000453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих для транспедикулярной фиксации
1 462 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:19:46 (МСК)
№0351100021326000448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих для транспедикулярной фиксации
9 635 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:58:54 (МСК)
№0351100021326000445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих для транспедикулярной фиксации
7 330 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:37:25 (МСК)
№0351100021326000447 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих для транспедикулярной фиксации
9 397 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:12:28 (МСК)
№0351100021326000442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка комплектующих для тотального эндопротезирования коленного сустава
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:01:33 (МСК)
№0351100021326000432 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область