ЗАКУПКА №0351100014220000082
Электронный аукцион
Яйцо куриное в рамках государственного оборонного заказа
510 400
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 11:05:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2020 11:05:53 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | ШТ | 80000 | 6.38 | 510400 | |
| Итого | 510400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38340-20151
Адрес электронной почты
fgu-ik14@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Губанова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5438110655
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, УЛИЦА БЛЮХЕРА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ПАРТНЕР»
ИНН
5404027021
Почтовый адрес
630052, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Толмачевская, дом 19, склад 1/1, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630052, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Толмачевская, дом 19, склад 1/1, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО НВП "Сибагропереработка"
ИНН
5433102812
Почтовый адрес
630501, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп. Краснообск, п. Краснообск, здание рабочей столовой, ОКАТО: 50240554000
Место нахождения
630501, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп. Краснообск, п. Краснообск, здание рабочей столовой, ОКАТО: 50240554000
Другие торги заказчика
Услуга по ремонту оборудования продовольственной службы
100 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 12:22:25 (МСК)
№0351100014221000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Бумага для печати ГОСТ Р 57641-2017
99 978
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 12:09:30 (МСК)
№0351100014221000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Вспомогательные материалы для пошива обуви для сотрудников УИС и спецконтингента.
687 727
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:48:14 (МСК)
№0351100014221000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Жир кулинарный «Фритюрный» ГОСТ 28414 – 89
1 153 300
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 09:26:07 (МСК)
№0351100014221000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Масло подсолнечное ГОСТ 1129 –2013
433 320
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 09:23:36 (МСК)
№0351100014221000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Кордщетка для УШМ
49 766
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 12:46:07 (МСК)
№0351100014221000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Абразивные материалы
119 625
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 12:39:17 (МСК)
№0351100014221000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Тестомес в комплекте с дежой
175 372
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 11:35:26 (МСК)
№0351100014221000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом
249 900
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 13:05:25 (МСК)
№0351100014221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
Творог жирностью 9% ГОСТ 31453-2013 (ГОЗ)
336 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 11:09:29 (МСК)
№0351100014220000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 14 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область