ЗАКУПКА №0351100010620000073
Электронный аукцион
поставка лекарственных средств
952 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 06:49:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2020 06:49:00 (МСК)
Заявки до
12.10.2020 13:04:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФЕПИМ+[СУЛЬБАКТАМ] | 40000 | 0.85 | 34000 | ||
| Итого | 952000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2791204
Адрес электронной почты
54oms@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вончагова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
5401175279
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная, 7а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, 7А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная, 7а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, 7А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КОСМОФАРМ
ИНН
7718599175
Почтовый адрес
119048, Российская Федерация, г. Москва, а/я 134, а/я 134, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119048, Российская Федерация, г. Москва, а/я 134, а/я 134, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств
495 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 05:28:06 (МСК)
№0351100010620000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Новосибирская область
диагностические реагенты для иммунологической лаборатории
662 383
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 10:44:05 (МСК)
№0351100010620000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Новосибирская область
поставка лекарственных средств
275 852
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 07:29:11 (МСК)
№0351100010620000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Новосибирская область
поставка лекарственных средств
254 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 07:46:40 (МСК)
№0351100010620000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Новосибирская область
медицинские изделия для лечения осужденных
110 310
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 06:28:58 (МСК)
№0351100010620000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Новосибирская область
поставка лекарственных средств
155 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 05:36:35 (МСК)
№0351100010620000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Новосибирская область
расходные материалы для лабораторных исследований
295 546
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 12:23:06 (МСК)
№0351100010620000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Новосибирская область
поставка дезинфицирующих средств
292 060
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 07:42:55 (МСК)
№0351100010620000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Новосибирская область
повышение квалификации медицинских работников со средним медицинским образованием
95 800
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 05:50:00 (МСК)
№0351100010620000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Новосибирская область
услуги по метрологическому обслуживанию медицинской техники
595 867
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 10:29:00 (МСК)
№0351100010620000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Новосибирская область