Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351100010619000057

Электронный аукцион

поставка молока питьевого ультра пастеризованного тетрапак 0,5 литра  ГОЗ

51 324

Начальная цена

Размещено

21.06.2019 11:58:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.06.2019 11:58:34 (МСК)

Заявки до

08.07.2019 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.120 ШТ 1365 37.6 51324

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2791204

Адрес электронной почты

54oms@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова Я. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

ИНН

5401175279

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная, 7а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, 7А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, Промышленная, 7а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 630015, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, 7А

Победитель

Наименование

ООО "Сибирский продукт"

ИНН

5405421912

Почтовый адрес

630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Дунайская, 19/1, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Дунайская, 19/1, ОКАТО: 50401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.10.2019 11:43:13 (МСК)

№0351100010619000114 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

11.07.2019 06:22:32 (МСК)

№0351100010619000067 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

10.07.2019 11:37:57 (МСК)

№0351100010619000063 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

10.07.2019 11:37:22 (МСК)

№0351100010619000064 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

10.07.2019 11:36:11 (МСК)

№0351100010619000065 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2019 12:25:07 (МСК)

№0351100010619000061 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2019 12:24:45 (МСК)

№0351100010619000062 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

09.07.2019 12:24:16 (МСК)

№0351100010619000060 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.06.2019 12:03:27 (МСК)

№0351100010619000059 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

21.06.2019 11:58:56 (МСК)

№0351100010619000058 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 54 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"

Регион: Новосибирская область