ЗАКУПКА №0351100010318000268
Электронный аукцион
Поставка сценического оборудования
465 882 284
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 10:10:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.09.2018 10:10:52 (МСК)
Заявки до
04.10.2018 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Громкоговорители | 26.40.42.110 | КОМПЛ | 1 | 748829.17 | 748829.17 |
| Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 26.40.42.120 | КОМПЛ | 1 | 328463.7 | 328463.7 |
| Микрофоны и подставки для них | 26.40.41.000 | КОМПЛ | 1 | 552317.58 | 552317.58 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.39.110 | КОМПЛ | 1 | 13216637.6 | 13216637.6 |
| Арматура кабельная | 27.33.13.130 | КОМПЛ | 1 | 107798.3 | 107798.3 |
| Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 26.30.30.000 | КОМПЛ | 1 | 4236459.73 | 4236459.73 |
| Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 27.40.39.190 | КОМПЛ | 1 | 3055455.8 | 3055455.8 |
| Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами | 27.40.33.120 | КОМПЛ | 1 | 81116425.44 | 81116425.44 |
| Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.33.130 | КОМПЛ | 1 | 331855900.5 | 331855900.5 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | КОМПЛ | 1 | 30663996.67 | 30663996.67 |
| Итого | 465882284.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7131684
Адрес электронной почты
info@iconcurs.ru
Ответственное должностное лицо
Амосова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
ИНН
5406014684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ КРАСНЫЙ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АПТ"
ИНН
7842047490
Почтовый адрес
191123, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Захарьевская, 29, ОКАТО: 40298564000
Место нахождения
191123, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Захарьевская, 29, ОКАТО: 40298564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стоек акустических
266 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 04:00:36 (МСК)
№0351100010324000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Регион: Новосибирская область
Поставка электроустановочных изделий
407 202
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 12:17:20 (МСК)
№0351100010322000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для звуко-усилительного цеха НГАТОиБ
593 212
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 08:24:47 (МСК)
№0351100010321000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Регион: Новосибирская область
Поставка контроллера видеосигнала
1 088 489
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 12:07:02 (МСК)
№0351100010321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Регион: Новосибирская область
Поставка прожектора следящего света
1 193 008
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 11:57:22 (МСК)
№0351100010320000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Регион: Новосибирская область
Поставка оборудования и расходных материалов для звуко-усилительного цеха театра
1 718 739
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 13:37:35 (МСК)
№0351100010320000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Регион: Новосибирская область
Поставка фильтров и комплектующих для видеоборудования НГАТОиБ
752 904
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 13:06:52 (МСК)
№0351100010319000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Регион: Новосибирская область
Поставка звукового оборудования и комплектующих к нему для нужд НГАТОиБ
859 746
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 10:11:42 (МСК)
№0351100010319000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Регион: Новосибирская область
Услуги солиста балета
213 256
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 08:09:32 (МСК)
№0351100010318000270 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Регион: Новосибирская область
Изготовление и поставка постижерных изделий
106 301
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 15:58:29 (МСК)
№0351100010318000269 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА"
Регион: Новосибирская область