ЗАКУПКА №0351100009920000041
Электронный аукцион
уголь каменный марки ДР, ГОСТ 32464-2013
496 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 12:11:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2020 12:11:04 (МСК)
Заявки до
09.12.2020 05:56:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь марки Д - длиннопламенный | 05.10.10.131 | Т | 160 | 3100 | 496000 |
| Итого | 496000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2402751
Адрес электронной почты
luy10nso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаворов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5401125990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630550, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Место нахождения
Российская Федерация, 630550, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630550, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Место нахождения
Российская Федерация, 630550, Новосибирская обл, Новосибирский р-н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НОВОСИБРАЙТОП"
ИНН
5407461068
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, пер. Пристанский, дом 5, корп. г, 5, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"Общество с ограниченной ответственностью ""Аквамарин"""
ИНН
4212035027
Почтовый адрес
652500, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Проезжая, "дом 8г", ОКАТО: 32419000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХТРАНССИБ"
ИНН
5433195662
Почтовый адрес
630530, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, - ВОСХОД, УЛ ВОСТОЧНАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
630530, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, - ВОСХОД, УЛ ВОСТОЧНАЯ, ДОМ 6
Другие торги заказчика
уголь каменный марки Д
209 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 03:39:48 (МСК)
№0351100009922000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
уголь каменный марки Д
210 667
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 06:42:45 (МСК)
№0351100009922000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
уголь каменный марки ДР
350 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 07:34:07 (МСК)
№0351100009921000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
комплект оборудования для поддержания температурно-влажностного режима в продовольственном складе
750 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 13:49:49 (МСК)
№0351100009921000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
изделия из доски
49 067
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 10:29:52 (МСК)
№0351100009921000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
весы торговые электронные
2 427
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 09:34:54 (МСК)
№0351100009921000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
оказание транспортных услуг по перевозке товарно-материальных ценностей (ТМЦ) для нужд ФКУ ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской области
199 800
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 12:06:15 (МСК)
№0351100009921000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
телевизор жк
36 055
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 10:07:34 (МСК)
№0351100009921000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
МФУ лазерный
59 334
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 09:27:53 (МСК)
№0351100009921000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область
комбикорм-концентрат для свиней
1 523 333
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 07:45:05 (МСК)
№0351100009921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10, ВКЛЮЧАЯ МЕЖОБЛАСТНУЮ ТУБЕРКУЛЕЗНУЮ БОЛЬНИЦУ, ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новосибирская область