ЗАКУПКА №0351100009022000071
Аукцион в электронной форме
выполнение работ по разработке, изготовлению, монтажу, шефмонтажу, шефналадке нестандартизированного технологического оборудования Экспериментальной станции 1-2 «Структурная диагностика» объекта капитального строительства Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов» (ЦКП «СКИФ»), располагаемого в Здании накопителя (здание 1.1)
1 089 005 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 05:30:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.12.2022 05:30:27 (МСК)
Заявки до
09.01.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке, изготовлению, монтажу, шефмонтажу, шефналадке нестандартизированного технологического оборудования Экспериментальной станции 1-2 «Структурная диагностика» объекта капитального строительства Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов» (ЦКП «СКИФ»), располагаемого в Здании накопителя (здание 1.1) | 27.90.99.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1089005500 | 1089005500 |
| Итого | 1089005500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3269717
Адрес электронной почты
armbic@catalysis.ru
Ответственное должностное лицо
Смагин С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
9710062939
Почтовый адрес
125009, Москва, Тверская, дом 11, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125009, Москва, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 11/СТРОЕНИЕ 1, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА ЛАВРЕНТЬЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА ЛАВРЕНТЬЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ СИЛЬНОТОЧНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
7021001375
Почтовый адрес
634055, Томская обл., г. Томск, пр-кт Академический, 2/3
Место нахождения
634055, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, ПР-КТ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, 2/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.05.2024 10:30:34 (МСК)
№0351100009024000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
16.06.2023 13:32:57 (МСК)
№0351100009023000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Размещено
12.05.2023 09:57:02 (МСК)
№0351100009023000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ КАТАЛИЗА ИМ. Г.К. БОРЕСКОВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продукции с символикой Минобрнауки
2 218 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 16:43:41 (МСК)
№0195400000323000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями высшего образования, распространение результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности
47 165 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 16:41:14 (МСК)
№0195400000323000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
06.03.2023 20:49:03 (МСК)
№0195400000323000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
03.03.2023 16:22:31 (МСК)
№0195400000323000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка металлических стоек для входной группы административного здания по адресу: г. Москва, ул. Тверская 11 стр. 4, закрепленного за Министерством науки и высшего образования РФ на праве оперативного управления
1 857 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 17:15:02 (МСК)
№0195400000323000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Проведение работ по замене противопожарных дверей в зданиях Минобрнауки России в рамках текущего ремонта
9 666 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 14:55:28 (МСК)
№0195400000323000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Экспертно-аналитическое и организационно-методическое сопровождение реализации мероприятий по развитию сети инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования и (или) научных организаций и популяризации результатов их деятельности
155 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 11:39:42 (МСК)
№0195400000323000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва