ЗАКУПКА №0351100008626000063
Запрос котировок в электронной форме
Поставка грунтовки
23 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:33:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:33:24 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:57:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 28 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цвет | 20.30.12.140 | кг | 80 | 293.67 | 23493.6 |
| Итого | 23493.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3377826
Адрес электронной почты
ik3@54.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмаков А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5409109888
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЗВЕЗДНАЯ, ДОМ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЗВЕЗДНАЯ, ДОМ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЗВЕЗДНАЯ, ДОМ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ЗВЕЗДНАЯ, ДОМ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике