ЗАКУПКА №0351100006326000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка питательных сред и химических реагентов
138 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:42:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:42:48 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 37 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 18017.46 | 18017.46 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 6220.66 | 6220.66 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 2 | 23727.58 | 47455.16 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 11242.83 | 11242.83 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 12692.21 | 12692.21 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 11071.45 | 11071.45 |
| Назначение | 20.59.52.194 | г | 1 | 10814.43 | 10814.43 |
| Антимикробная добавка к питательным средам ИВД | 20.59.52.140 | ФЛАК | 1 | 5426.15 | 5426.15 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 1 | 10730.18 | 10730.18 |
| Назначение | 20.59.52.194 | ФЛАК | 1 | 2820.63 | 2820.63 |
| Назначение | 20.59.52.194 | ФЛАК | 1 | 2454.46 | 2454.46 |
| Итого | 138945.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2661184
Адрес электронной почты
maa@nhtk-edu.ru
Ответственное должностное лицо
Аверкина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА"
ИНН
5405114936
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ САДОВАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ САДОВАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ САДОВАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ САДОВАЯ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка питательных сред
49 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:11:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 37 минут 6 секунд
№0351100006326000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА"
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для химической лаборатории
371 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:44:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 37 минут 6 секунд
№0351100006326000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА"
Регион: Новосибирская область