ЗАКУПКА №0351100005520000032
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд СибГУТИ
360 667
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 14:11:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2020 14:11:46 (МСК)
Заявки до
09.11.2020 05:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 61.10.49.000 | МЕС | 12 | 30055.55 | 360666.6 |
| Итого | 360666.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-2698376
Адрес электронной почты
mitas_54@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Митрофанюк А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
ИНН
5405101327
Почтовый адрес
630102, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 86
Место нахождения
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова, ДОМ 86
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Почтовый адрес
630102, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 86
Место нахождения
Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова, ДОМ 86
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ' Новотелеком'
ИНН
5406260827
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 22/1, 309, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 22/1, 309, ОКАТО: 50401386000
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет (СибГУТИ)
534 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 06:52:35 (МСК)
№0351100005523000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет для нужд ХИИК СибГУТИ
265 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 10:09:53 (МСК)
№0351100005522000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет (СибГУТИ)
384 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 07:56:13 (МСК)
№0351100005522000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет (СибГУТИ)
384 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 06:18:00 (МСК)
№0351100005522000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет (ХИИК)
265 220
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 09:00:48 (МСК)
№0351100005521000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет (СибГУТИ)
423 972
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 11:41:10 (МСК)
№0351100005521000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет (ХИИК)
265 220
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 05:24:21 (МСК)
№0351100005520000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг экспресс-доставки почтовой корреспонденции для нужд СибГУТИ на 2021
18 303
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 07:02:27 (МСК)
№0351100005520000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Новосибирская область
Капитальный ремонт санузла в здании общежития, литер А по адресу: 620109, г. Екатеринбург, ул. Мельникова, 50 (УрТИСИ)
1 042 020
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 13:03:14 (МСК)
№0351100005520000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка осциллографа
114 137
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 14:14:25 (МСК)
№0351100005520000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: Новосибирская область