ЗАКУПКА №0351100002926001555
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стройматериалов (пескобетон, клей для кафеля)
37 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:03:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:03:56 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 42 минуты 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 2400 | 13.33 | 31992 |
| Область применения | 23.64.10.110 | ч | 300 | 18.68 | 5604 |
| Итого | 37596 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3476099-1463
Адрес электронной почты
luchevnikova_ed@meshalkin.ru
Ответственное должностное лицо
Лучевникова Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5408106348
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА РЕЧКУНОВСКАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА РЕЧКУНОВСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ)
22 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:18:24 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 42 минуты 50 секунд
№0351100002926001567 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ)
9 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:17:47 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 42 минуты 50 секунд
№0351100002926001565 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий (Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии)
12 037 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:12:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 42 минуты 50 секунд
№0351100002926001566 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий (Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый)
1 746 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:38:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 42 минуты 50 секунд
№0351100002926001560 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АДЕМЕТИОНИН)
112 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:41:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 42 минуты 50 секунд
№0351100002926001564 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КАЛИЯ ХЛОРИД)
1 451 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:47:38 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 42 минуты 50 секунд
№0351100002926001563 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ПРОКАИН)
710 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:47:11 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 42 минуты 50 секунд
№0351100002926001562 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕТОКЛОПРАМИД)
115 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:45:47 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 13 часов 42 минуты 50 секунд
№0351100002926001561 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторных расходных материалов (трансфузиология)
908 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:05:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 42 минуты 50 секунд
№0351100002926001559 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий (Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный)
1 438 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:01:32 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 42 минуты 50 секунд
№0351100002926001558 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область