ЗАКУПКА №0351100002926001533
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Контейнеры для компонентов крови, консервантов, кровезаменителей и инфузионных растворов однократного применения)
15 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:59:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:59:36 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 14 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порядковый номер позиции | 32.50.13.190 | шт | 30 | 503.33 | 15099.9 |
| Итого | 15099.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3476099-1568
Адрес электронной почты
dobrovolskaya_yud@meshalkin.ru
Ответственное должностное лицо
Добровольская Ю. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5408106348
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА РЕЧКУНОВСКАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА РЕЧКУНОВСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Фильтр для системы афереза, для плазмы)
1 192 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:14:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 14 минут 12 секунд
№0351100002926001531 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторных расходных материалов (ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации)
3 180 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:07:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 14 минут 12 секунд
№0351100002926001535 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторных расходных материалов (Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации)
3 118 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:06:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 14 минут 12 секунд
№0351100002926001536 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторных расходных материалов (Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации)
1 334 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:02:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 14 минут 12 секунд
№0351100002926001537 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторных расходных материалов (Растворы для иммуногематологических анализаторов)
1 296 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:01:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 14 минут 12 секунд
№0351100002926001541 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка и монтаж кондиционера в лабораторию
45 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:57:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:57:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 11 минут 12 секунд
№0351100002926001532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий ( Набор для афереза)
1 089 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:09:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 14 минут 12 секунд
№0351100002926001534 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область