ЗАКУПКА №0351100002926001532
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и монтаж кондиционера в лабораторию
45 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:57:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:57:21 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 13:57:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 11 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 45153.33 | 45153.33 |
| Итого | 45153.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3476099-1463
Адрес электронной почты
luchevnikova_ed@meshalkin.ru
Ответственное должностное лицо
Лучевникова Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5408106348
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА РЕЧКУНОВСКАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА РЕЧКУНОВСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторных расходных материалов (ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации)
3 180 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:07:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 14 минут 9 секунд
№0351100002926001535 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторных расходных материалов (Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации)
3 118 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:06:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 14 минут 9 секунд
№0351100002926001536 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторных расходных материалов (Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации)
1 334 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:02:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 14 минут 9 секунд
№0351100002926001537 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка лабораторных расходных материалов (Растворы для иммуногематологических анализаторов)
1 296 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:01:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 14 минут 9 секунд
№0351100002926001541 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область