Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0351100002926001525

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Кардиовертер - дефибриллятор имплантируемый однокамерный, МРТ совместимый)(Лот-6)

12 113 036 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 06:03:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 06:03:26 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый однокамерный, МРТ совместимый 26.60.14.110 г Неизвестно 609717 609717
Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый однокамерный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Дж Неизвестно 556561.53 556561.53

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-383-3476119-1454

Адрес электронной почты

zakupki@meshalkin.ru

Ответственное должностное лицо

Горностаева К. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

5408106348

Почтовый адрес

630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА РЕЧКУНОВСКАЯ, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

630055, Новосибирская, Новосибирск, Речкуновская, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 630055, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА РЕЧКУНОВСКАЯ, 15

Документация

docx
_0 Дополнительная информация_
Размещено: 31.08.2026 06:03:26 (МСК)
docx
_4 Требования
Размещено: 31.08.2026 06:03:26 (МСК)
docx
_2 Проект контракта_
Размещено: 31.08.2026 06:03:26 (МСК)
docx
_3 Описание объекта закупки_
Размещено: 31.08.2026 06:03:26 (МСК)
xls
_1 Обоснование НМЦЕ_
Размещено: 31.08.2026 06:03:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 06:31:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

№0351100002926001523 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

31.08.2026 06:09:15 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

№0351100002926001524 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.09.2026 11:40:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

№0351100002926001542 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.09.2026 11:40:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

№0351100002926001540 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.09.2026 11:39:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

№0351100002926001538 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.09.2026 11:39:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

№0351100002926001545 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.09.2026 08:03:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

№0351100002926001530 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

01.09.2026 08:02:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

№0351100002926001527 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

31.08.2026 12:24:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

№0351100002926001529 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

31.08.2026 11:35:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 1 минута 54 секунды

№0351100002926001528 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Новосибирская область