ЗАКУПКА №0351100001326000048
Аукцион в электронной форме
Поставка матрацов
168 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:45:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 07:45:11 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 31.03.12.120 | см | 30 | 5610 | 168300 |
| Итого | 168300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38367-41336
Адрес электронной почты
detsanozkar@sibnet.ru
Ответственное должностное лицо
Стриков О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5415101527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Чановский р-н, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Чановский р-н, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Чановский р-н, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 632224, Новосибирская обл, Чановский р-н, Озеро-Карачи кп, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КРОКУСМЕД»
ИНН
5407955162
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Димитрова, дом 7, офис 327 Б, В, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молоко и кисломолочная продукция)
130 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 04:03:40 (МСК)
№0351100001326000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания (картофель продовольственный)
127 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:55:18 (МСК)
№0351100001326000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Текущий ремонт теплотрассы на территории санатория
1 003 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:20:17 (МСК)
№0351100001326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета
226 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:36:58 (МСК)
№0351100001326000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка доски обрезной хвойных пород
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:48:24 (МСК)
№0351100001326000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинского оборудования (шкаф вытяжной)
201 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 03:49:18 (МСК)
№0351100001326000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка термоса профессионального
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 03:49:14 (МСК)
№0351100001326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка бытовой техники
234 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 03:48:53 (МСК)
№0351100001326000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка пушки дизельной
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 03:48:36 (МСК)
№0351100001326000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров (жалюзи)
20 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:37:49 (МСК)
№0351100001326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Новосибирская область