ЗАКУПКА №0351100001218000096
Электронный аукцион
Поставка овощей
2 904 153
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 07:29:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2018 07:29:10 (МСК)
Заявки до
21.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 01.13.39.190 | НАБОР | 1 | 2904153.33 | 2904153.33 |
| Итого | 2904153.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3359857
Адрес электронной почты
zakupki@centercem.ru
Ответственное должностное лицо
Бубенова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
ИНН
5408157430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТИМАКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимакова, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ТИМАКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 630060, Новосибирская обл, Новосибирск г, Тимакова, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Арустамов Дмитрий Рафикович
ИНН
544512039409
Почтовый адрес
633003, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, Улица Красная Сибирь, дом 118, 85, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дельф"
ИНН
2225182378
Наименование
Общество с Ограниченной ответственностью «Кармента»
ИНН
5403144477
Наименование
ООО "ПАРТНЕР НВ"
ИНН
5402567014
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Галущака, 17, ОКАТО: 50401372000
Наименование
Общество с Ограниченной ответственностью «ПАРТНЕР»
ИНН
5404027021
Наименование
ООО "ОВОЩИ-НСК"
ИНН
5403040816
Почтовый адрес
630088, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проезд. Северный (Кировский р-н), 7/2, 3.5, ОКАТО: 50401374000
Наименование
ООО 'АРАПЕЛЬ'
ИНН
2221225260
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Строителей, 43, 213, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка овощей
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 05:07:16 (МСК)
№0351100001225000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка овощей
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 05:25:41 (МСК)
№0351100001225000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка овощей
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 04:59:08 (МСК)
№0351100001224000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка овощей
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 09:47:31 (МСК)
№0351100001224000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка овощей
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 05:14:41 (МСК)
№0351100001224000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка овощей
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 12:26:52 (МСК)
№0351100001223000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка овощей
2 301 693
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 05:48:22 (МСК)
№0351100001220000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка овощей
1 367 209
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 12:13:26 (МСК)
№0351100001220000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка овощей
2 981 800
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 12:17:58 (МСК)
№0351100001219000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка овощей
2 156 942
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 07:33:23 (МСК)
№0351100001219000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И ТРАНСЛЯЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Новосибирская область