ЗАКУПКА №0351100001119000078
Электронный аукцион
макароны
6 375
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 04:51:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2019 04:51:24 (МСК)
Заявки до
29.08.2019 11:50:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Макароны | 10.73.11.110 | КГ | 85 | 75 | 6375 |
| Итого | 6375 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38365-21657
Адрес электронной почты
5423101288@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Моисеева Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
ИНН
5423101288
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛИЦА МАТРОСОВА, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛИЦА МАТРОСОВА, 59
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛИЦА МАТРОСОВА, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 632402, Новосибирская обл, Каргатский р-н, Каргат г, УЛИЦА МАТРОСОВА, 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТоргСиб'
ИНН
5404467738
Почтовый адрес
630054, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Титова, 31, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР-НСК"
ИНН
5404085383
Почтовый адрес
630087, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ДОМ 167, ЭТАЖ 8, КОМНАТА 10/3
Место нахождения
630087, Российская Федерация, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ДОМ 167, ЭТАЖ 8, КОМНАТА 10/3
Другие торги заказчика
поставка продуктов питания (макароны)
2 221
Начальная ценаРазмещено
17.07.2022 10:38:14 (МСК)
№0351100001122000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Новосибирская область
поставка продуктов питания (макароны)
2 293
Начальная ценаРазмещено
29.05.2022 17:43:06 (МСК)
№0351100001122000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Новосибирская область
поставка продуктов питания (макароны)
6 860
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 13:26:37 (МСК)
№0351100001122000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Новосибирская область
поставка продуктов питания (макароны)
2 800
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 10:34:32 (МСК)
№0351100001122000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Новосибирская область
поставка продуктов питания (макароны)
9 120
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 07:50:14 (МСК)
№0351100001121000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Новосибирская область
поставка продуктов питания (макароны)
9 880
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 06:36:02 (МСК)
№0351100001121000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Новосибирская область
поставка продуктов питания (макароны)
9 120
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 05:19:17 (МСК)
№0351100001121000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Новосибирская область
поставка продуктов питания (макароны)
24 641
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 11:09:49 (МСК)
№0351100001120000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Новосибирская область
мясо кур
95 764
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 04:56:11 (МСК)
№0351100001119000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Новосибирская область
сахар
34 650
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 04:53:43 (МСК)
№0351100001119000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАРГАТСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Новосибирская область