ЗАКУПКА №0351100000726000290
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов
268 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 03:57:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 03:57:07 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 39 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рабочий объем, мкл | 32.99.59.000 | мм | 10 | 850 | 8500 |
| Материал | 32.99.59.000 | мм | 1 | 3600 | 3600 |
| Совместимость | 32.99.59.000 | см[3*]; мл | 3150 | 60 | 189000 |
| Буквенно-цифровая разметка | 32.99.59.000 | ПРОЦ | 150 | 70 | 10500 |
| Материал | 32.99.59.000 | шт | 30 | 66 | 1980 |
| Сертифицированы на отсутствие ДНК, РНК, ДНКаз, РНКаз и ингибиторов ПЦР (PCR-clean) | 32.99.59.000 | мин | 5 | 1100 | 5500 |
| Наличие фильтра | 32.99.59.000 | мм | 3 | 400 | 1200 |
| Наличие фаски | 32.99.59.000 | шт | 2 | 850 | 1700 |
| Материал планшета: | 32.99.59.000 | ПРОЦ | 20 | 90 | 1800 |
| Рабочий объем , мкл | 32.99.59.000 | мм | 10 | 900 | 9000 |
| Диаметр | 32.99.59.000 | мм | 50 | 60 | 3000 |
| Материал | 32.99.59.000 | шт | 4 | 650 | 2600 |
| Материал | 32.99.59.000 | мм | 23 | 700 | 16100 |
| Сертифицированы на отсутствие - ДНК, РНК, ДНК-аз, РНК-аз и ингибиторов ПЦР | 32.99.59.000 | шт | 15 | 950 | 14250 |
| Итого | 268730 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3634700-1048
Адрес электронной почты
serdyukova_mv@vector.nsc.ru
Ответственное должностное лицо
Сердюкова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
ИНН
5433161342
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике