ЗАКУПКА №0351100000726000210
Аукцион в электронной форме
Поставка пипеток
807 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:50:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:50:58 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество каналов | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 1 | 9721.14 | 9721.14 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 1 | 9721.14 | 9721.14 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 1 | 9721.14 | 9721.14 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 1 | 9721.14 | 9721.14 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 2 | 4255.72 | 8511.44 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 1 | 9275.63 | 9275.63 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 6 | 9275.63 | 55653.78 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 1 | 9276.02 | 9276.02 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 1 | 12204.78 | 12204.78 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 3 | 12204.78 | 36614.34 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 5 | 12204.78 | 61023.9 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 6 | 12204.78 | 73228.68 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 1 | 27241.06 | 27241.06 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 1 | 27241.06 | 27241.06 |
| Количество каналов | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 2 | 27241.06 | 54482.12 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | шт | 3 | 68652.06 | 205956.18 |
| Пределы объема, мкл | 28.29.39.000 | шт | 1 | 108990.28 | 108990.28 |
| Количество каналов | 28.29.39.000 | ПРОЦ | 1 | 9721.14 | 9721.14 |
| Пределы объема, мл | 28.29.39.000 | шт | 1 | 68860.59 | 68860.59 |
| Итого | 807165.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3634700-1718
Адрес электронной почты
kuksova_av@vector.nsc.ru
Ответственное должностное лицо
Куксова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
ИНН
5433161342
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАППА БИО"
ИНН
9728042034
Место нахождения
117485, Г. МОСКВА 77, УЛ. АКАДЕМИКА ВОЛГИНА, Д. 2Б, СТР. 2, ПОМЕЩ. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пипеток
238 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:31:39 (МСК)
№0351100000726000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Поставка пипеток
238 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:26:28 (МСК)
№0351100000726000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов
3 421 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:08:42 (МСК)
№0351100000726000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по проверке технического состояния и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:34:30 (МСК)
№0351100000726000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца грузового входа в осях 11-13/А корпуса № 104/1 ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора
1 238 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:59:43 (МСК)
№0351100000726000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов
2 098 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:51:54 (МСК)
№0351100000726000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Поставка сосудов Дьюара
253 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:15:19 (МСК)
№0351100000726000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов
258 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:41:06 (МСК)
№0351100000726000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию электронного микроскопа
471 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:40:32 (МСК)
№0351100000726000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область
Поставка реагентов
2 482 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:38:15 (МСК)
№0351100000726000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Новосибирская область