ЗАКУПКА №0351100000219000031
Электронный аукцион
Техническое обслуживание приборов тепло-водоучета в 2020г.
176 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 11:33:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2019 11:33:00 (МСК)
Заявки до
19.12.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 43.21.10.120 | МЕС | 12 | 14666.66 | 175999.92 |
| Итого | 176000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3730526-530
Адрес электронной почты
89618781415@igm.nsc.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецов Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5408240199
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Коптюга, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Коптюга, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЭРС"
ИНН
5410053037
Почтовый адрес
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дачная, дом 60 ,корп.4 , 306, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дачная, дом 60 ,корп.4 , 306, ОКАТО: 50401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПЦ СЕРВИС"
ИНН
5405342900
Почтовый адрес
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 31, КОРПУС 10, ЭТАЖ ЦОКОЛЬ, а/я 34
Место нахождения
630009, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, ДОМ 31, КОРПУС 10, ЭТАЖ ЦОКОЛЬ
Наименование
ООО "Мастеровая гильдия"
ИНН
5405500152
Почтовый адрес
630133, Российская Федерация, г. Новосибирск, ул. В. Высоцкого, 41/4, 187
Место нахождения
630133, Российская Федерация, г. Новосибирск, ул. В. Высоцкого, 41/4, 187
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ПЛЮС"
ИНН
5445012592
Почтовый адрес
633010, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Ленина, 89/1, оф. 313
Место нахождения
633010, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г БЕРДСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 19, 83
Наименование
ООО "МДК""
ИНН
5407068690
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 39, 210, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 39, 210, ОКАТО: 50401368000
Другие торги заказчика
Поставка спирта этилового, концентрат для приготовления раствора для наружного применения и приготовления лек. форм, не менее 95%
166 416
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 11:32:44 (МСК)
№0351100000220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
115 973
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 13:27:23 (МСК)
№0351100000220000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей в 2020г.
411 667
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 09:24:24 (МСК)
№0351100000220000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Техническое обслуживание пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре, системы видеонаблюдения в 2020г.
166 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 11:51:36 (МСК)
№0351100000219000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Тойота, Рено, Шкода, УАЗ в 2020г.
415 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 08:57:33 (МСК)
№0351100000219000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Поставка автозапчастей в 2020г.
191 827
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 13:22:27 (МСК)
№0351100000219000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Поставка газовой продукции
202 434
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 17:32:24 (МСК)
№0351100000219000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Поставка нефтепродуктов в 1 полугодии 2020г.
388 252
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 11:34:45 (МСК)
№0351100000219000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Поставка хозтоваров (туалетная бумага, мешки для мусора, салфетки бумажные и пр.)
356 480
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 11:33:51 (МСК)
№0351100000219000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Поставка хозтоваров (полотенца махровые, полотно вафельные и пр.)
75 910
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 11:33:42 (МСК)
№0351100000219000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область