ЗАКУПКА №0351100000219000013
Электронный аукцион
Капитальный ремонт кровли здания института (экспериментальный корпус), расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Русская, д. 43
7 313 312
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 04:45:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2019 04:45:22 (МСК)
Заявки до
26.07.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 7313312.4 | 7313312.4 |
| Итого | 7313312.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3730526-656
Адрес электронной почты
avvere@igm.nsc.ru
Ответственное должностное лицо
Верещагин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5408240199
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Коптюга, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
630090, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Советский, пр-кт Академика Коптюга, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 630090, Новосибирская обл, Новосибирск г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "'ЭнергоСтройРеконструкция'"
ИНН
5405457838
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Шевченко, 34, 324, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТехноСибСоюз»
ИНН
2224159048
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СибирьАльтстрой"
ИНН
5402521429
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 266/2, 41, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 266/2, 41, ОКАТО: 50401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКАРТ"
ИНН
1435239340
Место нахождения
677008, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/ 14, Г ЯКУТСК, УЛ ПЕТРОВСКОГО, 38, 54
Наименование
ООО "СК-Партнер"
ИНН
4253005310
Почтовый адрес
654005, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, проспект Строителей, 7/1, 412, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
630084, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Лазарева, 33/1, 94В, ОКАТО: 50401364000
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт кровли помещений (нежилых) в здании главного корпуса) в осях 40-45В-Я и 6-43Б-Г, расположенного по адресу г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 3.
6 006 704
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 08:45:09 (МСК)
№0351100000219000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Оказание охранных услуг
8 120 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:21:19 (МСК)
№0351100000219000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НЕФТЕГАЗОВОЙ ГЕОЛОГИИ И ГЕОФИЗИКИ ИМ. А.А. ТРОФИМУКА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК и еще 1
Регион: Новосибирская область
Приобретение автомобиля УАЗ 236324 (Профи) (или эквивалента) для нужд ИГМ СО РАН
1 125 200
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 11:02:41 (МСК)
№0351100000219000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютерной техники, оргтехники, комплектующих, расходных материалов и сетевого коммуникационного оборудования в 4 кв. 2019г.
591 498
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 12:31:08 (МСК)
№0351100000219000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Поставка бумаги для офисной техники формата А4
268 162
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 10:58:16 (МСК)
№0351100000219000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Капитальный ремонт внутриплощадочной канализации от К-5 до К-6 по ул. Русская, 43
564 584
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 13:40:28 (МСК)
№0351100000219000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Капитальный ремонт внутриплощадочной канализации от К-5 до К-6 по ул. Русская, 43
482 171
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 12:06:55 (МСК)
№0351100000219000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Поставка компьютерной техники, оргтехники, комплектующих, расходных материалов и сетевого коммуникационного оборудования в 3 кв. 2019г.
645 493
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 06:46:12 (МСК)
№0351100000219000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
162 127
Начальная ценаРазмещено
02.08.2019 10:39:01 (МСК)
№0351100000219000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область
Размещено
26.07.2019 07:25:37 (МСК)
№0351100000219000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И МИНЕРАЛОГИИ ИМ. В.С. СОБОЛЕВА СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Новосибирская область