ЗАКУПКА №0350300044626000002
Запрос котировок в электронной форме
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5; Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5; Топливо дизельное летнее экологического класса К5; Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:55:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:55:33 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 40 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 87.45 | 87.45 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 87.45 | 87.45 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 68.53 | 68.53 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 72.38 | 72.38 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81661-22242
Адрес электронной почты
thpbat@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Радкевич В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
5301003406
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175000, Новгородская обл, Батецкий р-н, Батецкий п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 39А
Место нахождения
Российская Федерация, 175000, Новгородская обл, Батецкий р-н, Батецкий п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 39А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175000, Новгородская обл, Батецкий р-н, Батецкий п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 39А
Место нахождения
Российская Федерация, 175000, Новгородская обл, Батецкий р-н, Батецкий п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 39А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике