ЗАКУПКА №0350300030419000101
Электронный аукцион
Ремонт септика
98 000
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 16:24:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2019 16:24:25 (МСК)
Заявки до
06.09.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 98000 | 98000 |
| Итого | 98000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Старая РуссаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81652-22357
Адрес электронной почты
munzakaz@admrussa.ru
Ответственное должностное лицо
Елизарова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5322000727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБЕРЕЖНАЯ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБЕРЕЖНАЯ СОВЕТСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБ СОВЕТСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапронов Сергей Юрьевич
ИНН
532200137577
Место нахождения
175207, Новгородская обл., г.Старая Русса, ул.Восстания, д.6 кв.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по реализации практики инициативного бюджетирования "Практика поддержки местных инициатив (ППМИ) на территории Новгородской области "Благоустройство территории Симоновского кладбища (II этап)"
2 299 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 16:18:41 (МСК)
№0350300022425000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Старая Русса
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 17:09:53 (МСК)
№0350300022425000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Благоустройство территории по улице Тахирова, г. Старая Русса
2 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 08:51:15 (МСК)
№0350300022424000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Старая Русса
1 031 109
Начальная ценаРазмещено
01.09.2022 16:45:55 (МСК)
№0350300022422000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Строительство ограждения и входной группы воинского захоронения по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Старорусский м.р-н., г.п. Старая Русса, г. Старая Русса, Миронова ул., з/у 32
1 929 390
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 14:27:45 (МСК)
№0350300022421000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Строительство ограждения и входной группы воинского захоронения по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Старорусский м.р-н., г.п. Старая Русса, г. Старая Русса, Миронова ул., з/у 32
1 929 390
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 12:27:50 (МСК)
№0350300022421000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Строительство ограждения и входной группы воинского захоронения по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Старорусский м.р-н., г.п. Старая Русса, г. Старая Русса, Миронова ул., з/у 32
1 929 390
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 16:50:11 (МСК)
№0350300022421000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Создание воинского захоронения по адресу: Российская Федерация, Новгородская обл., Старорусский м.р-н., г.п. Старая Русса, г. Старая Русса, Миронова ул., з/у 32
23 261 723
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 17:24:04 (МСК)
№0350300022421000058 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Продления права использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security 10
115 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 17:07:15 (МСК)
№0350300030419000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по летнему и зимнему содержанию автомобильных дорог местного значения Старорусского муниципального района
2 200 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2019 16:34:05 (МСК)
№0350300030419000102 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область