ЗАКУПКА №0350300030419000077
Электронный аукцион
Строительный контроль по строительству станции водоподготовки подземных вод
2 922 417
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 18:42:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2019 18:42:50 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2922416.64 | 2922416.64 |
| Итого | 2922416.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Старая РуссаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81652-22357
Адрес электронной почты
munzakaz@admrussa.ru
Ответственное должностное лицо
Елизарова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5322000727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБЕРЕЖНАЯ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБЕРЕЖНАЯ СОВЕТСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБ СОВЕТСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапронов Сергей Юрьевич
ИНН
532200137577
Место нахождения
175207, Новгородская обл., г.Старая Русса, ул.Восстания, д.6 кв.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРИНГСТРОЙ-САРАТОВ"
ИНН
6451000808
Почтовый адрес
410076, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., 53
Другие торги заказчика
Приобретение и установка физкультурно-спортивного оборудования
300 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 20:14:06 (МСК)
№0350300030419000096 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Строительство станции водоподготовки подземных вод по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Старорусское городское поселение, д. Дубовицы, ул. Дружбы, д. 12А
117 004 921
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 12:56:49 (МСК)
№0350300030419000095 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение системы непрерывной подачи чернил для графопостроителя
2 906
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 17:04:41 (МСК)
№0350300030419000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение расходных материалов для графопостроителя
20 101
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 17:03:52 (МСК)
№0350300030419000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Поставка мебели
100 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 16:21:05 (МСК)
№0350300030419000090 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Проектирование наружной сети канализации
680 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 16:58:55 (МСК)
№0350300030419000088 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение и установка физкультурно-спортивного оборудования
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 16:38:39 (МСК)
№0350300030419000087 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Строительство станции водоподготовки подземных вод по адресу: Новгородская область, Старорусский район, Старорусское городское поселение, д. Дубовицы, ул. Дружбы, д. 12А
117 004 921
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 16:07:17 (МСК)
№0350300030419000085 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Проверка достоверности сметной стоимости по ремонту автомобильных дорог
8 800
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 15:14:40 (МСК)
№0350300030419000082 / Закупка у ЕП
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Внесение изменений в Генеральный план муниципального образования город Старая Русса
113 333
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 15:44:42 (МСК)
№0350300030419000081 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область