ЗАКУПКА №0350300024319000011
Открытый конкурс в электронной форме
Энергосервисный контракт на осуществление комплекса мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации объектов сетей уличного освещения на территории сельского поселения Волот
13 230 084
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 15:00:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2019 15:00:14 (МСК)
Заявки до
05.08.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в виде научно-технических консультаций | 71.12.11.000 | КВТ.Ч | 2086764 | 6.34 | 13230083.76 |
| Итого | 13230083.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81662-61047
Адрес электронной почты
swetlanavolot@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Федоров С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5303000288
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175100, Новгородская обл, Волотовский р-н, Волот п, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 175100, Новгородская обл, Волотовский р-н, Волот п, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175100, Новгородская обл, Волотовский р-н, Волот п, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 175100, Новгородская обл, Волотовский р-н, Волот п, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ"""
ИНН
5321164024
Почтовый адрес
173020, Российская Федерация, Новгородская обл., г. Великий Новгород, Большая Московская , 59, 90, ОКАТО: 49401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Элад»
ИНН
4716042175
Почтовый адрес
187032, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Тельмана д. 2б
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛЭД ЭКОНОМИ ЭНД ДЕВЕЛОПМЕНТ"
ИНН
9715305825
Место нахождения
127566, г.Москва, Юрловский проезд, д.14, к.3, пом. v
Другие торги заказчика
выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования «подъезд к дер. Веретье» Волотовского района Новгородской области
293 586
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 17:12:10 (МСК)
№0350300024320000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ул. им. Васькина в п. Волот, Волотовского р-на, Новгородской обл.
1 260 307
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 17:28:14 (МСК)
№0350300024320000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в п. Волот, Волотовского р-на, Новгородской обл.
5 055 297
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 17:12:43 (МСК)
№0350300024320000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
05.03.2020 08:35:55 (МСК)
№0350300024320000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Благоустройство пешеходной зоны от ул. Старорусская до ул. Вокзальная в п. Волот, Волотовского р-на, Новгородской обл.
1 090 330
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 09:07:58 (МСК)
№0350300024320000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
услуги интернет
40 583
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 09:20:02 (МСК)
№0350300024320000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Создание и обустройство зоны отдыха в п. Волот
496 700
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 09:19:08 (МСК)
№0350300024320000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей - сирот, оставшихся без попечения родителей в пос. Волот
710 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 09:22:03 (МСК)
№0350300024319000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей - сирот, оставшихся без попечения родителей в пос. Волот
710 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 09:21:43 (МСК)
№0350300024319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей - сирот, оставшихся без попечения родителей в пос. Волот
710 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 09:21:12 (МСК)
№0350300024319000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область