ЗАКУПКА №0350300022420000026
Электронный аукцион
Ремонт кровли над муниципальным жилым помещением
129 054
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 15:27:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2020 15:27:33 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 129054 | 129054 |
| Итого | 129054 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Старая РуссаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81652-22357
Адрес электронной почты
munzakaz@admrussa.ru
Ответственное должностное лицо
Елизарова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5322000727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБЕРЕЖНАЯ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБЕРЕЖНАЯ СОВЕТСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБЕРЕЖНАЯ СОВЕТСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 175202, Новгородская обл, Старорусский р-н, Старая Русса г, НАБЕРЕЖНАЯ СОВЕТСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сапронов Сергей Юрьевич
ИНН
532200137577
Место нахождения
175207, Новгородская обл., г.Старая Русса, ул.Восстания, д.6 кв.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
532007742706
Почтовый адрес
174406, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г БОРОВИЧИ, УЛ ФРУНЗЕ, 14, 16
Место нахождения
174406, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г БОРОВИЧИ, УЛ ФРУНЗЕ, 14, 16
Другие торги заказчика
Ремонт кровли над муниципальным жилым помещением
214 691
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 09:35:54 (МСК)
№0350300022421000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Ремонт кровли над муниципальным жилым помещением
188 620
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 16:07:59 (МСК)
№0350300022421000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Ремонт кровли над муниципальным жилым помещением
188 620
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 11:49:56 (МСК)
№0350300022421000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Ремонт кровли над муниципальным помещением
129 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 16:31:26 (МСК)
№0350300022421000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Поставка маркированных почтовых конвертов
80 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:46:05 (МСК)
№0350300022420000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технического плана
15 100
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 12:32:03 (МСК)
№0350300022420000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
11.11.2020 18:23:35 (МСК)
№0350300022420000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
11.11.2020 18:10:07 (МСК)
№0350300022420000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по летнему и зимнему содержанию автомобильных дорог местного значения Старорусского муниципального района
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 17:20:02 (МСК)
№0350300022420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Замена дымовой трубы блочной, модульной котельной
143 761
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 16:05:10 (МСК)
№0350300022420000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область