ЗАКУПКА №0350300020320000086
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению кредита на частичное покрытие дефицита бюджета Окуловского муниципального района
1 043 482
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 13:26:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2020 13:26:20 (МСК)
Заявки до
03.09.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 1043481.71 | 1043481.71 | |
| Итого | 1043481.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
ОкуловкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81657-21502
Адрес электронной почты
adm@okuladm.ru
Ответственное должностное лицо
Чернобаева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5311000549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174350, Новгородская обл, Окуловский р-н, Окуловка г, УЛИЦА КИРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 174350, Новгородская обл, Окуловский р-н, Окуловка г, УЛИЦА КИРОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174350, Новгородская обл, Окуловский р-н, Окуловка г, УЛИЦА КИРОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 174350, Новгородская обл, Окуловский р-н, Окуловка г, УЛИЦА КИРОВА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
25.09.2020 11:08:00 (МСК)
№0350300020320000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
25.09.2020 11:04:00 (МСК)
№0350300020320000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
25.09.2020 10:58:45 (МСК)
№0350300020320000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
25.09.2020 10:52:50 (МСК)
№0350300020320000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
25.09.2020 10:45:28 (МСК)
№0350300020320000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту крыльца
66 012
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 09:35:31 (МСК)
№0350300020320000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту ливневой канализации
363 081
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 16:57:47 (МСК)
№0350300020320000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по благоустройству воинских захоронений
582 770
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 14:38:25 (МСК)
№0350300020320000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Поставка бытовой техники для объекта капитального строительства "Детский сад на 140 мест по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кропоткина, уч.2б"
263 768
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 11:00:30 (МСК)
№0350300020320000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул.Ленина, ул. М.Маклая г.Окуловка Новгородской области
18 750 394
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 12:43:19 (МСК)
№0350300020320000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область