Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0350300020320000059

Электронный аукцион

Выполнение работ по уничтожению борщевика Сосновского механическим методом

84 800

Начальная цена

Размещено

18.05.2020 09:14:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.05.2020 09:14:20 (МСК)

Заявки до

26.05.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 УСЛ ЕД 1 84800 84800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Окуловка

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81657-22058

Адрес электронной почты

adm@okuladm.ru

Ответственное должностное лицо

Алексеев В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

5311000549

Почтовый адрес

Российская Федерация, 174350, Новгородская обл, Окуловский р-н, Окуловка г, УЛИЦА КИРОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 174350, Новгородская обл, Окуловский р-н, Окуловка г, УЛИЦА КИРОВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 174350, Новгородская обл, Окуловский р-н, Окуловка г, УЛИЦА КИРОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 174350, Новгородская обл, Окуловский р-н, Окуловка г, УЛИЦА КИРОВА, 6

Документация

Победитель

Наименование

ИП Лаптева Светлана Сергеевна

ИНН

531102940618

Почтовый адрес

174350, Новгородская обл., г.Окуловка, ул.Советская, д.29а

Место нахождения

174350, Новгородская обл., г.Окуловка, ул.Советская, д.29а

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРУНД"

ИНН

5321084146

Место нахождения

173003, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ВЕЛИКАЯ, ДОМ 18, ОФИС 10

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Дездело»

ИНН

7810560243

Другие торги заказчика

Размещено

14.04.2022 12:43:41 (МСК)

№0350300020322000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Новгородская область

Размещено

26.11.2021 14:56:54 (МСК)

№0350300020321000104 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Новгородская область

Размещено

03.08.2021 12:33:45 (МСК)

№0350300020321000070 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Новгородская область

Размещено

05.10.2020 10:02:10 (МСК)

№0350300020320000098 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Новгородская область

Размещено

17.07.2020 12:10:00 (МСК)

№0350300020320000073 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Новгородская область

Размещено

27.05.2020 15:02:58 (МСК)

№0350300020320000064 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Новгородская область

Размещено

27.05.2020 12:44:13 (МСК)

№0350300020320000063 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Новгородская область

Размещено

27.05.2020 11:56:50 (МСК)

№0350300020320000062 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Новгородская область

Размещено

25.05.2020 11:52:09 (МСК)

№0350300020320000061 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Новгородская область

Размещено

18.05.2020 10:53:51 (МСК)

№0350300020320000060 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Новгородская область